Veiling 047

Marc Chagall (1887-1985)

Marc Chagall (1887-1985) litho ‘ Derriere Le Miroir’ 10 Ans d’edition. Extrait de derriere. 10 Ans d’edition 1946/56. pag. 18. gesign. 38 x 56 cm.   €  150/250

Veiling is begonnen 18 oktober 2020 12:09